Год не видела молодого человека. Какие чувства он испытал когда мы увиделись ?Мария 27.05.1995, Руслан 23.06.1999 - вопрос №4081656

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ностальгия и непонимание Ваших чувств, хотел спросить, но промолчал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

радость удивление шок
С симпатией к вам он. Хорошие чувства испытал.
Здравствуйте.
Вдохновение и положительные эмоции его накрыли. Рад Вам в Душе.
Радость.
Для мужчины вы загадка. Ему приятно было ваше общение.
С уважением Юлия.

удивлелие-шок
Доброе утро! Вы до сех пор ему нравитесь очень.Данный момент хочет возобновить отношение.
Сильные эмоции, ностальгию, в памяти всплыли моменты совместные/метла, ребенок
Также приятное удивление, взбудоражещее его

всех благ!
Смущение он испытал, так как у него совершенно другие настрои в жизни и чувств (любовных) не испытывает, хотя в душе знает, что вам он многим обязан.
у него тоже екнуло в душе, как и у Вас, когда увиделись, заметил, как Вы изменились и похорошели, прямо заинтриговали его, будет скоро Вам звонить
Искренне рад встрече, приятно удивлен, что Вы похорошели за этот год, встреча отложила приятные переживания в памяти, желание увидится еще.
Здравствуйте! Руслан рад был встрече с вами, чувствовал возбуждение в душе, переполняли эмоции. Ему было интересно о вашей жизни узнать, а вам как у него сложилось… Получился конструктивный разговор у вас  и вы остались довольны, что встретились. Всего доброго!
Самые позитивные. Ощущение тепла, исходящее из прошлого. Вообще, человек сам по себе очень радушен, приветлив, умеет радоваться даже мелочи.
Здравствуйте! Был рад и воодушевлен. Хочет увидеть Вас еще.
Приветствую! Руслан даже не отошел от встречи. Вроде и занимается повседневными делами, но раз за разом с улыбкой прокручивает прошедшую встречу и как общались. Это встреча важна для него
такое чувства расставании был между вами… был другом городе а вы в другом… рад был очень… хотел много общаться новости сказать… восхищения были.
Здравствуйте! Испытывал нежность, тоску, был очень счастлив.
Никаких.Вы далеко не первая на его пути.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Равнодушие.

Доброго времени суток!

Добрые, радостные и светлые чувства. Вспомнил ваши прошедшие отношения, былую теплоту и нежность. Подумал о том, что вы изменились в лучшую сторону, стали ярче, красивее, в характере приобрели инициативность, энтузиазм, «некий огонек».

был вас очень рад увидеть…
Вы ему не нужны, Мария.
Положительные, огонь симпатии разжег чувства.
Руслан встрече обрадовался. Глубоких чувств не испытал. Но подумал, что хорошо бы было с Вами заняться сексом. Прямо  вскипели эти желания в нем, хотя виду он и не показывал.
Радость, позитивные чувства.
Испытал чувство тепла и уюта, как будто оказался в привычной для себя комфортной атмосфере, ощущение которой его будто бы и не покидало. У него было впечатление, что вроде ничего и не изменилось.
Он был рад, но это было тихое и спокойное ощущение, без ярких эмоций. Решил, что должно ещё пройти время, чтобы определиться с дальнейшим развитием общения. Ещё раз хотел бы встретиться.
Здравствуйте!
Он испытал чувства радости от встречи с девушкой.Влюбленность есть.Но у вас идут препятствия для отношений.
Здравствуйте! Мария, мужчина в вас влюбленный, мужчина по вам скучает, он хочет оказаться с вами рядом, он сейчас сильно переживает, он стесняется сейчас сделать шаг на встречу, боится. Но впереди он конечно же появиться, в будущем вас ожидает встреча, будет долгая с ним дорога,  может вас с близкими своими познакомит, с родителями.
Здравствуйте. Очень обрадовался, увидев вас… воспоминания нахлынули на него… у него выходит симпатия к вам… ждите в дальнейшем от него знаки внимания. Удачи вам!