Московская область

Открытие частного дет сада в жилом доме - вопрос №408459

Добрый день, мы проживаем в новой новостройке на втором этаже, и под нами тоесть на первом делают ремонт и будут открывать частный дет.садик, там получается 3хкомнатная квартира площадью около 80 кв.м., в доме очень плохая шумоизоляция, я у себя слышу о чем разговаривают рабочие внизу, скажите вообще это законно открывать садик в жилом доме, при этом для детей там нетдаже площадки где гулять, только стоят наши машины, если нет то что надо делать куда обращаться?

1 ответ

Ответы

Если под Вами жилая квартира, то без перевода в нежилое помещение использовать ее под другие цели, кром проживания граждан, запрещено. В любом случае можете подат в прокуратуру заявление о незаконных действиях сбственника квартиры снизу и решении вопроса о привлечении его к отетственности и запрете наушения закона. обратитесь такэже в управляющую компанию, где вам обязаны разъяснить, что происходит и предоставить для ознакомления соответствующие документы.

Buh