Кемеровская область

Здравствуйте! Готовлю график отпусков, скажите пожалуйста, в графике надо ставить дату (число) отдыха сотрудника или можно только месяц - вопрос №4085167

Ответы

Валентина, здравствуйте. Ставится период отпуска. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Валентина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста или сотрудника отдела кадров!
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.