Мне сказали что ответят бесплатно! - вопрос №4088695

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Всё верно, Вы описываете вопрос и получаете ответ со стороны разных экспертов.
В этой же форме, где Вы писали, сформулируйте свою проблему, также можете дополнить этот вопрос или задать новый.
Виталия, здравствуйте. Напишите свою ситуацию и опубликуйте вопрос, аналогично этому и получите ответы бесплатно!
Я уже третий специалист, который вам отвечает бесплатно
Здравствуйте. Я отвечаю сейчас бесплатно, на вопрос о бесплатно.
Да… Это так… Бесплатно!

Здравствуйте, Виталий!

Не соврали :) А вопрос-то зададите?