У меня пропадают периодически деньги. Сегодня я не нашла золотого кольца. Подскажите пож. как выявить? - вопрос №4089295

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деньги могут таскать дети или человек с зависимостью (алкоголь, ставки, лудомания). Анализируйте ситуацию (зависимость невозможно не заметить), пересмотрите свои связи, храните ценные вещи в сейфе, можете поставить скрытую камеру (самый простой вариант). А лучше — обратиться в полицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте или задайте заново  вопрос в категорию «Эзотерика». Или в категорию «Юриспруденция». А психологи могут вам помочь разобраться в себе.
Ядвига, здравствуйте. Важно понимать, где у Вас пропадают, дома или на работе! Вы или в полицию напишите заявление, уже пропажа кольца — это серьезно, но если не хотите поднимать скандал, так как возможно у Вас пропадает там, где Вы догадывается кто.., ведь же есть какие то мысли по поводу этого, то поставьте скрытую видео камеру, с записью,  кладите вещи в поле обзора камеры, тогда выявите того, кто берет у Вас деньги. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ядвига! Если Вам нужен какой-то ритуал, то для этого Вы можете направить вопрос в раздел Эзотерика.
Со стороны психологии — Вы можете проанализировать то, что может происходить.
С кем Вы живете? что знает о том, где Вы храните свои деньги и украшения? кто имеет доступ к ним? кто приходил из чужих людей?
У Вас уже пропадали деньги, выясняли ли Вы этот вопрос с домашними? Что думаете сами, кто мог взять? у кого есть возможности и почему могут скрывать?
Как вариант, установите скрытую камеру, никому не говоря, и проследите, кто может брать деньги и золото.
Если украли кольцо, то можете пройтись по ближайшим ломбардам.
Расспросить всех, хронологию действий составить