Санкт-Петербург

Был лишëн в. у. Надо пересдавать экзамен. Но потерял свидетельства об окончании автошколы. Можно ли восстановить документы или нужно учиться заново? - вопрос №4092758

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Для получения в/у по окончании срока лишения не нужно вообще предъявлять свидетельство об окончании автошколы. Это когда-то давно при старом регламенте при замене по сроку нужно было, а сейчас ни при замене по сроку, ни при получении по окончании срока замены. Для сдачи экзамена по окончании срока лишения не нужно свидетельство.