женятся на разведёнках с детьми почему? - вопрос №40957

почему же молодой, успешный и симпотичный парень, не имеющий предидущих браков и детей живёт с женщиной старше и у которой есть ребёнок  подросткового возраста?

Ответы

Вариант любви не рассматривали?

Любит наверное… Это же так просто!

Значит у нее, помимо ребенка, есть еще что-то, чего не хватает тем, с кем он не живет. А возраст и наличие детей тут абсолютно не при чем.

Вариант "почему?":

Он нашёл свою мамочку, заменив им свою родную маму, гиперопекающую его с детства.

Отсюда и ревность у родной мамы( или старшей сестры) к разведёнке с детьми.

<o:p> </o:p>

۞Школа Чувств доктора Валерия Егорова<o:p></o:p>

сознание… перезагрузка Ψ<o:p></o:p>

Почему не спросите самого?

Добрый день. Давайте, для начала, более уважительно называть, женшин, находящихся в разводе. От развода ни кто не гарантирован, даже вы. Будьте корректны.

Присмотритесь к тому,  чем так  интересна молодому человеку эта женщина, чем она его очаровала, что он на других женщин внимания не обращает.  Задумайтесь над тем, а чего не хватает вам (красивой, молодой и свободной), чтобы привлечь внимание молодого, успешного и симпатичного парня, не имеющего от предыдущих браков и детей.

Запомните, девушка, в каждой женщине, вне зависимости от ее возраста,  должен быть свой шарм, свое обаяние и своя изюминка!

Успехов в самовоспитании. Лидия.