Здравствуйте.Я косметолог-эстетист(косметик 4 разряда).Могу я зарегистрироваться как самозанятая и оказывать косметические услуги на квартире?(имеется отдельная комната)квартира на 6 этаже. И нужно - вопрос №4095796

ли заключение сэс или ещё что-то?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Как плательщик НПД можете зарегистрироваться. А вот вопрос о том, можно ли использовать жилое помещение для таких услуг уточните в Роспотребнадзоре.