Здравствуйте.Осознают ли мужчины свои ошибки,если были не правы по отношению к женщине?Желательно услышать ответ от мужчин-психологов.Спасибо. - вопрос №4100356

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый человек в том числе и мужчина, индивидуален! Кто то осознает, кто то нет, кто то осознает, но ему трудно признать то, что он ошибся и на «черное, говорит белое». Следовательно, важно в целом рассматривать отношения с мужчиной, исходя из этого делать выводы, не только по словам, но и по поступкам. Так как можно «осознавать», даже в это верить, но продолжать «ошибаться»..., такое то же встречается… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчины разные, поэтому случается всякое. Но если мужчины, с которыми встречаетесь Вы, поступают одинаково, тут впору задаться другим вопросом: почему я выбираю именно таких мужчин. И, если меня это не устраивает, как это изменить?
Здравствуйте.
Все мужчины разные, с разными характерами. Кто то осознает и просит прощения кто то нет.
Здравствуйте! На сомневаюсь, что Вы услышите и ответы мужчин психологов. От себя, как психолога, который работает и с мужчинами и с женщинами, могу сказать, что осознание «ошибок» зависит от самого мужчину — от того, что он САМ считает «ошибкой». Бывает, что восприятие у женщин и мужчин разное на разные вопросы и ситуации, например, женщина видит неуважение к себе, отсутствие внимания или заботы, а мужчина может не видеть в этом проблемы. Или в плане слов или действий со стороны мужчины — что-то он сделает, но если это вписывается в его «картину мира и отношений», то он не будет считать это «ошибкой» (например, вопрос измены: для женщины — близкое общение с другой женщиной и секс с другой уже является изменой; а у мужчины иногда секс, например, с проституткой или во время ссоры с женщиной не является изменой и он не будет видеть в этом «ошибку»).
Поэтому, «осознание» «ошибки» зависит от того, какой именно опыт может вынести для себя мужчина и… может ли…
Приветствую и те у кого пластичный образ себя да осознают