СНТ и ИЖС - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №410580

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я живу в СНТ в черте города, дом хороший и пригоден для круглогодичного проживания.Больше мне жить не где.Могу ли прописаться в этом доме или переоформить в ИЖС.Заранее спасибо.

Ответы

Людмила! А адрес у вашего дома есть? Если есть номер дома и улица, то нужно смотреть что указано при регистрации в свидетельстве о праве собственности. У вас дом и земля зарегистрированы на праве собственности?

Buh