Что делать?В последнее время у меня куча проблем - вопрос №411109

у меня  ссора с родителями по поводу моей завышеннй самооценки я заметила что у меня тогда когда встречалась с парнем была низкая самооценка теперь она завысилась не знаю что мне с этим делать как стать 50-50% и не с низкой и не с завышенной самооценкой? Я по определенным обстоятельствам бросила недавно парня и не могу уже как месяц его забыть.Но мне немного нравится другой и пока он не собирается мне предлогать встречаться, я про100 в тупике

как быть?

1 ответ

Ответы

Нет низкой или завышенной самооценки, есть адекватная и неадекватная. Вы в праве делать как считаете для себя нужным.Но главное быть честной с собой. Иначе проверка на вшивость от Вселенной никогда не закончится.