У меня сбит весь сон .Я высыпаюсь за 3 часа ,но через час я опять хочу спать и так на протяжении всего дня. Ночью сплю ,но просыпаюсь,потому что больше не хочется.До этого были кошмары ,параличи, - вопрос №4112257

сейчас их меньше, но всё равно очень тревожный сон особенно когда остаюсь у бабушки.Разные терапевты бессмысленно, мне нет 18, а для родителей это просто нехватка сна, это нормально.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час! Вам нужно, в первую очередь, найти контакт с мамой, все ей рассказать(если не в курсе) и обратиться к ОЧНОМУ ПОДРОСТКОВОМУ СПЕЦИАЛИСТУ… ЭТОТ САЙТ ДЛЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. На сайте, запрещена консультация до 18 лет.

Здравствуйте, Анастасия! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com