Здравствуйте подскажите почему после близости с мужем болит низ живота, как при месячных. Мне 40 лет, двое детей ,21 год 17 лет Кесарево - вопрос №4119466

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться на осмотр к гинекологу.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Если есть оргазм, то боль возможна. И наоборот. Чтобы сказать более точно, посетите гинеколога, сдайте анализы крови и мочи, сделайте УЗИ, так как возможна и гинекологическая патология.