нарушение прав передвижения и нахождения на территории РФ. - Свердловская область - вопрос №412088

Я работаю представителем подрядчика в крупном деловом центре. Не сошлись в вопросах решения проблем ремонта с инженером этого центра. Который не является ни учиридителем и вообще никем, обыкновенный наемный у управляющей компании. Так вот он запретил охране меня пускать не только на мой фронт работ, а вообще в помещение центра. Я понимаю что он нарушил все мои гражданские права. Чтонужно что бы подать на него иск.

Ответы

Начнем с того, что Вы лично никакого иска заявиь не можете, если только инженер не оскорблял Вас и тому есть доказательства. Если у подрядчика есть письменный договор, на основании которого Вы осуществляете работу, то подрядчик и должен решать возникшую проблему с «хозяином» инженера.

Buh