Как познакомиться для секса я хочу секса. - вопрос №4122805

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василий!
    Вы что животное? Есть такие услуги!
Здравствуйте, Василий! Вы ищите ответ на какой вопрос? почему Вы хотите только таких отношений или где найти таких женщин (чтобы не платить за секс, как например, тем кто берет за это деньги?)?
Василий, здравствуйте. Вы четко пишите, чего хотите, следовательно, знакомиться надо везде: на улице, на различных мероприятиях, сайтах знакомств, где Вы будете доносить для чего Вам знакомства и с Вами  будут те, кто разделяет Ваши взгляды, которые то же знакомятся для секса, без обязательств или же даже можно воспользоваться услугами, девушек «древней профессии», если хотите «по быстрому познакомиться»
Важно понять, как в целом у Вас с общением, уверенностью в себе, чтобы «брать и знакомиться», находить девушке со схожими взглядами на жизнь, с таким настроем «получится хорошо, не получится, получил опыт знакомств» и «иду дальше знакомиться»
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!