Иркутская область

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ, ВЗАМЕН ЖИЛОГО ПРОДАВАЕМОГО ПОМЕЩЕНИЯ, КУПИТЬ АПАРТАМЕНТЫ, ПО ДОКУМЕНТАМ -ЭТО НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ...? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ - вопрос №4125018

Ответы

Buh

Здравствуйте! Ответ на этот вопрос Вы можете получить только в органе опеки и попечительства, т.к. именно они выдают разрешение согласно ст.37 ГК РФ на отчуждение имущества несовершеннолетнего.