Здравствуйте у меня такой вопрос. Мне очень очень стыдно признаться в этом но мне очень понравился молодой человек младше себя. Во общем так получилось что нас обьединил один общий интерес хобби, и - вопрос №4125447

значительный. Но мне практически 27 а ему 17 и он заканчивает школу. По сути этот год у него последний и все. Но разница у нас 10 лет.я никак не ожидала что такое случится но в порыве чувств я призналась ему в чувствах и с тех пор наше общение сошло на нет. Я много раз извинялась но чувствую что он меня никогда не простит. Хоть и не посылает пока. Что бы я могла сделать чтобы мы остались хотя бы просто знакомыми. Я бы не хотела такого человека терять. Очень бы не хотела. Но я не знаю как это исправить. И насчет разницы в возрасте, в первую очередь он мне действительно понравился как человек. Просто как собеседник и в последнюю как парень. Только парень то только только заканчивает учится.но самое главное, если бы я не ляпнула про чувства я точно знаю мы бы общались дальше. А теперь он меня видимо ненавидит.Хотя если честно я бы не сказала что его сильно смущают девушки старше него.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. «Любви все возрасты покорны», не зря есть такая пословица. Вы можете пока остаться друзьями, а когда мальчик будет совершеннолетним, тогда еще раз поговорите, сейчас сошлитесь на то, что просто так, наговорили лишнего. Когда парню уже будет 18 лет, то сделаете выводы, так как за это время, уже в своих чувствах разберетесь, любите или уже любовь остывал, такое то же бывает. Пока отложите решение этого вопроса, как минимум на один год, переключившись на свои дела и с парнем, можете просто общаться, это точно законом не запрещено!
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Пока не накручивайте себя тем, что он ненавидит Вас! Возможно, он был не готов к тому, что Вы испытываете и просто не знает, что делать дальше. Что значило для него общение с Вами? Что ему было дорого? Возможно, он сейчас тоже растерян и не знает как возможно продолжение Вашего общения дальше, после того, как Вы признались ему.
НО… возможно ли продолжение «дружеских» отношений с ним, если Вы уже стали испытывать к нему другие чувства, НЕ дружеские...
Пока и Вам и ему стоит разобраться в том, что между Вами возможно в будущем — только ли дружба или нечто большее.
После Ваших слов о симпатии к нему, Вы не общались? Вы можете со своей стороны прояснить для него ситуацию, написав ему о том, что Ваше признание не скажется на Ваших дружеских отношениях, сказать, что Вам нравилось общение с ним и что если ему тоже важна Дружба, то Вы тоже готовы продолжить общение.