Свердловская область

Здравствуйте, можно ли поставить на учёт мотоцикл с таким же двигателем но под другим номером - вопрос №4125884

Ответы

Buh

Здравствуйте! Можно поставить, т.к. если модель двигателя не менялась, он предусмотрен конструкцией транспортного средства, то изменением в конструкцию это считаться не будет. Так что можно поставить на учет. Но если есть сомнения, то лучше деньги передавать не ранее чем успешно поставить на учет.