Здравствуйте. После войны пропал без вести любимый мой человек. Прочувствуйте по фото жив ли он? Где он? Какую-то информацию... - вопрос №4127018

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Здравствуйте. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Вроде жив. Ткое ощущение, что с головой что-то.
Здравствуйте, Лилит! Искренне сопереживаю Вам....
По фото видно, что он военный, возможно, что-то произошло и Вы утратили с ним связь...
Поступила ли какая-то информация о нём из того места, где он служит?
Он пропал… Вам больно от этой неизвестности...
НО, Вы рискуете услышать ЧУЖИЕ слова — которые или дадут надежду или отнимут её, а Вы рискуете поверить чужим словам...
Это его судьба и его путь… что с ним… может показать только время...
Верьте в него, в его судьбу, несите в себе свою любовь к нему… и чтобы ни случилось, помните, он внутри Вас, в Вашем сердце, его образ и его любовь к Вам, которая оставляет внутри Вас тепло и свет!