Омская область

Ответственность за клевету в интернете --Путин подписал новый Закон..Скажите,является ли клеветой постановка лайков под какой-либо информацией распространенной в интернете?Ведь проверить ее не возможн - вопрос №4132508

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте! И какой интересно новый закон подписал Путин при том. что статья 128.1 УК РФ как была, так и осталась. Сама по себе простановка лайков клеветой не является. Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Отвечает тот, кто разместил информацию.
Думаю, будет всякого.