Скажите пжл,если развод состоится через 10 дней,будет раздел имущества,и есть брачный договор,но без предупреждения продан автомобиль,купленный в браке,как получить свою долю с продажи? Могу ли я - вопрос №4132759

подать в суд?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Надежда! Смотря какое содержание брачного договора. Если по нему это общее имущество или Ваше имущество, которое было продано без Вашего согласия, то Вы вправе потребовать денежный эквивалент или признать сделку недействительной. Если же по брачному договору это имущество другого супруга, то без признания брачного договора недействительным получить что-либо за это авто не получится.