Здравствуйте! Подавали в районный суд апелляционную жалобу на решение мирового суда. На сайте суда прочитали такую информацию: ;Дело окончено. Основания для выбранного результата события: - вопрос №2548471

" другие апелляционные определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ" Разъясните, пожалуйста, как понимать смысл данной фразы. Для нас это очень важно. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судя по всему вашу жалобу удовлетворили.
Позвлните мекретарю или помощнику судьи.