У меня муж работал в Москве и ему не выплатили деньги и хочу будут они или нет - вопрос №4138830

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, выплатят ли ему деньги или нет, ведь это зависит как от самого мужа, так и от той ситуации, в которой он оказался, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы переживаете за него, но только он сам может взять ситуацию под свой контроль. Оценить насколько он может защитить себя — был ли у него трудовой договор, может ли обратиться в суд, что он может предпринять, чтобы вернуть деньги и если не удастся, то как сможет обезопасить себя в будущем, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями.
Вы можете быть рядом  с  мужем, поддерживать его.