Тверская область

Будет ли иметь юридическую силу диагностическая карта, полученная в сервисном центре, если я в нем купил автомобиль и ежегодно прохожу ТО и - вопрос №4139916

диагностику. Имеют ли они право выдавать диагностическую карту

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! Если они выдают диагностические карты установленного образца с внесением информации о пройденном тех.осмотре в единую базу технических осмотров, то будет иметь силу. Однако заранее оговорите, является ли это юр.лицо оператором технического осмотра или нет, чтобы потом долго не удивляться. Особо оговорите, годится ли их диагностическая карта для заключения договора ОСАГО.