Москва

кредит - вопрос №414476

здравствуйте. на имя моего мужа в 2003 году было взято два кредита в разных банках.один банк сразу отказался, сказав, что фамилия и имя его, а фото нет.второй банк просто молчал.а теперь присылает второй год письма уже агенство по кредиторам. и сумма задолжнасти 26000.муж ездил в агенство у них из информации только номер договора сумма и фото сделаное через камру ито, судя по одежде на фото даже не того года и сезна, когда взят кредит.подскажите пожалуйста, что делать!?

Ответы

Добрый день, Жанна!

  1. Обратитесь в банк с просьбой провести проверку по данному инциденту. Написать заявление, в котором все подробно описать, вспомнить, где был Ваш муж с кем, и могут это кто-то подтвердить. Приложить копии свидет. Показаний и все возможных справок.
  2. Получить у банка документ-потверждения принятия данного заявления.
  3. Написать заявление в полицию и в следств. Комитет по такому же принципу.
  4. Написать заявление в Роспотребнадзор – это побудит банк побыстрее решить Ваш вопрос.
  5. Общаться с банком нужно в присутствии одного или двух родственников или же адвоката.
  6. Ничего не подписывайте в слепую, читайте, консультируйтесь!

Удачи!

Buh