Здравствуйте хотелось бы узнать мой молодой человек пропал я переживаю ? - вопрос №4144913

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Изалия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с ним и где он, это уже зависит от него самого, от того где он был и что делал, кто был вокруг него и рядом с ним, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Обратились ли Вы в полицию? ЧТо говорят его друзья и родные? Видели ли они его? Проверяли ли больницы?

Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Здравствуйте, Изалия!
У вас есть общие знакомые, вы знаете его родных? Кто может помочь вам понять куда пропал ваш молодой человек и пропал ли он вообще или только из отношений с вами? Уточните, он реально пропал или вы так думаете?