Привет. Такой вопрос, волнует меня. Мне 20 лет и я еще детственник. Девушки говорят что я красывый, (как для детственника очень красивый) даже сейчас девушки когда клюют на мою внешнасть, но когда в - вопрос №4147698

опщеннии понимают что я детственник то наверное думают что со мной что-то не так что я до сих пор такой, после мы необщаемся. Когда у всех моих знакомых гормоны гралы в 16 лет, я и сам хотел, девушки сами лезли. Тогда говорил что буду ждать ту саму. Теперь думаю ето ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! Девушки говорят что я гей, ето неправда. Когда хочу общатса с девушкой то другие(твары) настроюют ее против меня. У меня от них тварей социофобия начинается. Постоянно угасает интерес к етому всему. Ето все под давлением ето общества, НАПРИМЕР парень пере… Много так он афигенный, еслы детственник в 20 лет. значит лох, кому какое дело к тому что я детственник?!!! Иногда кажется что человечество ещё не еволиционировало, стадо. Даже еслы не общалса с человеком, и тебе какой-то ебл… сказал что то плохое о нем, то все стадо не имеет свое мнение, будет делать что сказалы. Думаю если до апреля незделаю дело.… То стану монахом, либо закажу какую-то фею.Так кокой совет дадите мне?
08.01.21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.  Сложные ситуации возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.  Если у вас что-то не получается, спросите себя не «Что со мной не так?», а «Что я делаю не так?». В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.  
Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
09.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store