Санкт-Петербург

Что мне делать я сошолся с женой у неё было двое детей и третьего от меня родила 6 лет на двоих элементы Н получала всю семью я содержал сейчас она на меня подает чтоб я своему плотил элементы - вопрос №4149120

Ответы

Buh

Здравствуйте, Станислав! Согласно ст.80-83 Семейного кодекса РФ формально имеет право на обращение в суд для взыскания алиментов, если не представляются средства на содержание ребенка. Если хочет по-плохому, то больше не давайте ни копейки, а если в браке, то подавайте тогда на расторжение брака раз такая умная. Пусть отзывает заявление о взыскании алиментов.