Брянская область

здравствуйте. у меня такая ситуация. я заказала в интернет аптеке лекарство, оно пришло в аптеку, мне позвонили я пришла его забирать, на кассе мне - вопрос №4152933

пробили препарат дали чек и флакон запакованный в два пакета, один из них запаянный, я забрала препарат и ушла домой, дома достала из сумки препарат и вскрыла запаянный пакет и увидела что стеклянный флакон битый и в пакете осколки от него, я сразу понесла препарат в аптеку обратно, но там мне сказали что это я его сама разбила и доказать я никак не могу что это они мне такой продали или поставщик им такой доставил. подскажите как мне быть в такой ситуации, препарат дорогой.
Вопрос задан анонимно
11.01.21
1 ответ

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте! Если на месте не вскрыли упаковки и не вскрывали ее под видеозапись, то не докажете в суде, что это не Вы разбили. Поставщик или продавец будет апеллировать к тому, что при приемке товара у Вас возражений не было. Такой иск бесперспективен, если не сможете доказать факт продажи битого товара. Опять же разбита только тара, а сам препарат может быть пригоден для употребления.
11.01.21

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store