Брянская область

здравствуйте. у меня такая ситуация. я заказала в интернет аптеке лекарство, оно пришло в аптеку, мне позвонили я пришла его забирать, на кассе мне - вопрос №4152933

пробили препарат дали чек и флакон запакованный в два пакета, один из них запаянный, я забрала препарат и ушла домой, дома достала из сумки препарат и вскрыла запаянный пакет и увидела что стеклянный флакон битый и в пакете осколки от него, я сразу понесла препарат в аптеку обратно, но там мне сказали что это я его сама разбила и доказать я никак не могу что это они мне такой продали или поставщик им такой доставил. подскажите как мне быть в такой ситуации, препарат дорогой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если на месте не вскрыли упаковки и не вскрывали ее под видеозапись, то не докажете в суде, что это не Вы разбили. Поставщик или продавец будет апеллировать к тому, что при приемке товара у Вас возражений не было. Такой иск бесперспективен, если не сможете доказать факт продажи битого товара. Опять же разбита только тара, а сам препарат может быть пригоден для употребления.