Скажите пожалуйста вернётся моясобачка домой или где мне её искать. Собачка чёрного цвета - вопрос №4155016

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Aнaстасия. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, вернется ли Ваша собака или нет, это зависит от неё самой, от того, что она делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится!

Добрый вечер, Анастасия!
Вы задали вопрос психологам?
А что Вы сделали для того, что ее найти?
Развесьте объявления о пропаже животного, разместите объявления в социальных сетях о пропаже животного в соответствующих группах, либо в любых популярных группах, найдите волонтеров.