Скажите пожалуйста вернётся моясобачка домой или где мне её искать. Собачка чёрного цвета - вопрос №4155016

изображение из вопроса
12.01.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Aнaстасия. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
12.01.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, вернется ли Ваша собака или нет, это зависит от неё самой, от того, что она делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится!

13.01.21
Добрый вечер, Анастасия!
Вы задали вопрос психологам?
А что Вы сделали для того, что ее найти?
Развесьте объявления о пропаже животного, разместите объявления в социальных сетях о пропаже животного в соответствующих группах, либо в любых популярных группах, найдите волонтеров.
13.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store