Как понять мужчину? Расстались месяц назад.Вчера пришёл забрать вещи, долго мешкался и не уходил, потом начали говорить, сказал любит, хочет быть со мной, готов менятся, я думала мы все помирились, - вопрос №4156427

был секс, а потом он просто начал собираться, я говорю почему уходишь, мы же помирились, он говорит не знаю, я сказала собирай тогда вещи до конца и не мучай меня, он собрал вещи и ушёл. Вечером написал мне, прости меня, люблю тебя, что хочет со мной быть, но он запутался как 16 летний пацан. Сегодня ничего не пишет. Я никак не пойму чего он хочет.
6 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Из-за чего Вы расстались с мужчиной? Какие были у Вас отношения весь месяц? Вы вообще не общались? Он неожиданно пришел за вещами?
Вам важно смотреть на поступки мужчина, а не на слова, любит он на словах, а на поступках, он собрал вещи и ушел. Если он готов меняться, то пусть меняется. Вам важно наблюдать за всем этим и если действительно будут изменения, то отношения наладятся. Но, если мужчина так и будет говорить, обещать, то какой смысл в этих отношениях лично для Вас?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Алёна! Какие были между Вами отношения? Сколько Вы были вместе? Что произошло месяц назад? Почему Вы расстались? Вы воспринимали это как расставание или ждали, что он вернется?
Он пришёл, между Вами был секс, Вы думали, что помирились и что отношения могут продолжиться, но… мужчина пока не готов.
Как Вы думаете, чего он ждет от отношений и что он может испытывать? Что с ним происходит, рассказывал ли он о своих чувствах?
Пока Вы можете дать ему время разобраться в себе, но при этом пока провести границу, чтобы сохранить и обезопасить себя.
Подумайте, сколько Вы можете дать ему времени, чтобы он смог разобраться и определиться от того, чего он хочет, чтобы прояснить отношения между Вами, ведь Вы тоже не можете долго находиться в неопределенности.
Здравствуйте.
    «Я никак не пойму чего он хочет» — так он сам не понимает, чего хочет, запутался. Как же понять? Никак. Он должен разобраться в себе. А Вы должны решить для себя, как долго Вы готовы ждать, пока он разбирается (он ведь может и до конца жизни «не разобраться». Прийти, пропеть про любовь, получить секс и свалить до следующего раза).
Попробуйте понять, чего хотите вы
Здравствуйте.Он видимо ждал от вас, что вы его будете уговаривать. Это ведь ваши отношения и только вы можете дать точную оценку происходящего.
Здравствуйте, Алёна! Важнее понимать, чего хотите Вы. Разве только от него зависит, будут продолжаться Ваши отношения или нет?  Берите инициативу в свои руки, Вы же взрослая женщина. Дали ему один шанс, не воспользовался — это его дело. Он мас в себе не может разобраться, а Вы ему точно в этом не помощница. Стройте свою жизнь, как считаете нужным.