Здравствуйте обращалась к himere,можно мне сегодня с ней пообщаться? - вопрос №4156826

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте.
Спросите об этом у нее самой
www.liveexpert.ru/e/lyudmilazah
Здравствуйте, Елена! Сейчас Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Если Вам нужен конкретный эксперт, Вы можете выбрать раздел, найти эксперта и в личном чате связаться с ним.
В данном же разделе, психологи могут помочь Вам разобраться в том, что с Вами происходит.