Набережные Челны

Сотрудник наклеветал начальству о том что гости вынуждены ждать меня по 10 минут для того что бы сделать заказ, хотя заказ оформляют любые сотрудники зала. Могу ли подать в суд - вопрос №4158777

Li
1 ответ

Ответы

Buh

Попробуйте подать заявление о клевете (ст.128.1 УК РФ). Если посчитают, что это распространение заведомо ложных порочащих Вас сведений, то возбудят уголовное дело.