Доброго времени суток! Подскажите какими препаратами можно вылечить психическое состояние? Валерьянка, МагнеВ6 и Глицин не помогают. - вопрос №4160412

4 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте!
    Что касается лечения, то вам надо обратиться в раздел«Медицина»
 Во-первых, вопрос некорректный.Что значит психическое состояние? Вы ничего не пишите о вашей психике, что с ней, что с вами происходит?

Здравствуйте, Наталья! Психолог не врач и не может оценить адекватность назначенного лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Какие именно психологическое состояние Вы хотите вылечить? Есть ситуации, когда на фоне лечения, стоит работать с психологом, чтобы разобраться в своём состоянии.

Здравствуйте.
    А что не так с Вашим состоянием? Могли бы Вы описать проблему (они ведь бывают очень разными и поэтому разными бывают и рекомендации)?
    Если Вы про «диагноз» которые нужно «лечить» — то это к психиатру, он изучит анамнез, поставит диагноз и назначит эффективное лечение.
    А если у Вас психологические проблемы, то с ними к нам, психологам.
Уважаемая Наталья!
Конечно это слабые средства.
Задайте вопрос в разделе Медицина.
Хотя лечение по Интернету не назначают.
Нужно идти на очный прием к психиатру или врачу-психотерапевту.