Забайкальский край

Здравствуйте, подскажите, находясь в отпуске выезжал за пределы гарнизона на личном транспорте и получил там штраф(штраф оплачен), командир грозится наказать, как и за что он может это сделать? - вопрос №4163813

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Антон! Если Вы в отпуске, то нет никаких оснований Вас вообще наказывать. Вы никаких обязанностей в связи с службой не совершали. Вы свое наказание уже понесли, заплатив административный штраф. Действий, порочащих военнослужащего или сотрудника органов, не совершали. Если накажет, то имеет смысл обжаловать наложенное взыскание.