Москва

Двоюрдная сестра пытается выжить меня из квартиры, и она использует законные и незаконные методы и способы. Меня похищали, закрывали в здании суда, пугали участковые. Я писала заявления в высшие - вопрос №4164195

инстанции, но писались откаты, хотя преступление было на лицо. У этой сестры есть близкий друг, работавший секретарем при Калужском митрополите Клименте боровском, у этого митрополита есть связи и влияние, которыми он помог этим людям избежать ответственности. Я не знаю, как дальше бороться за свои права, если митрополит помогает им, как можно привлечь к ответственности этого митрополита.
18.01.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы собственник квартиры, то подавайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой или иск о вселении. Когда будет на руках судебное решение, то ситуация станет несколько проще для вас. Но лучше конечно продать свою долю или разменять квартиру и разъехаться, чтобы не жить в атмосфере ненависти и угроз.
18.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Подайте заявление в Управление собственной безопасности МВД, а также в Следственный комитет РФ. А на митрополита подайте жалобу патриарху Кириллу.
18.01.21

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store