Москва

Двоюрдная сестра пытается выжить меня из квартиры, и она использует законные и незаконные методы и способы. Меня похищали, закрывали в здании суда, пугали участковые. Я писала заявления в высшие - вопрос №4164195

инстанции, но писались откаты, хотя преступление было на лицо. У этой сестры есть близкий друг, работавший секретарем при Калужском митрополите Клименте боровском, у этого митрополита есть связи и влияние, которыми он помог этим людям избежать ответственности. Я не знаю, как дальше бороться за свои права, если митрополит помогает им, как можно привлечь к ответственности этого митрополита.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы собственник квартиры, то подавайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой или иск о вселении. Когда будет на руках судебное решение, то ситуация станет несколько проще для вас. Но лучше конечно продать свою долю или разменять квартиру и разъехаться, чтобы не жить в атмосфере ненависти и угроз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Настя! Подайте заявление в Управление собственной безопасности МВД, а также в Следственный комитет РФ. А на митрополита подайте жалобу патриарху Кириллу.