Нормально ли то, что парень смотрит порно, когда мы не видимся неделями, бывает и больше? - вопрос №4164307

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Николь! Для него это нормально, а для Вас? Как Вы это воспринимаете? что Вы сами видите  в этом?
Возможно, Вы сводите то, что он смотрит порно лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит на других, его целью может быть потребность самоутвердиться, а не унизить Вас или изменить.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите смотреть на других, его потребность не уйдёт. Он так снимание напряжение. Возможно, это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит порно, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине? но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

Нормально
Здравствуйте, Николь, для него, вероятно, нормально. Другой вопрос, что чувствуете и как понимаете это Вы.
Здравствуйте. Нормально если смотрит, главное чтобы не участвовал :)
Николь, почему Вас это беспокоит? Ведь задавая этот  вопрос, Вы пытаетесь решить какую личную проблему. Страхов (они красивее Вас и поэтому он может Вас бросить)? Самооценки (после них не захочет смотреть на меня)? Ревности (почему он любуется ими а не мною)? В любом случае, это только  Ваша психологическая проблема (и она никак не решится, если Вы будете контролировать личное пространство парня. Наоборот, его этот контроль может оттолкнуть!).