Помирятся ли эти люди? Если да, то когда и что будет дальше в отношениях? Девушка 16 августа 1988, мужчина 16 марта 1989 - вопрос №4165161

600 p
30 ответов

Ответы

Примирение может и будет ,. но  те отношения, которые были раньше, не вернуть уже.
Здравствуйте! Да, эти люди в ближайшее время помирятся, но в них будет мало гармонии, более эмоций чем мудрости. Удачи!
Примирение будет скоро, но неопределенность, недопонимание в отношениях останется
Мужчина вам скоро напишет, договоритесь и помиритесь.
Нет  не помиритесь   и     скажите спасибо судьбе  — что  ушёл   очень проблемный для вас, человек .
Здравствуйте, интерес есть к примирению, но у этих людей финансовый спор будет, и женщина получит удар от мужчины.
Отношения пустые, не несущие в себе ни капли любви, только привычка. Они помирятся, но не для того, чтобы в дальнейшем строить планы, и работать над их реализацией, а для того, чтобы мирно поставить точку.
Есть верояность счастливого совместного будущего. Есть определённые вопросы, которые каждый из партнёров может решить с самим собой для дальнейшего успешного развития отношений
Здравствуйте. Помирятся, но внутреннее содержание отношений уже будет не то, что-то ушло. Хотя девушка прекрасно может удерживать отношения, психологически их стабилизировать, но энергетически этот союз не удачен, мужчина слишком неопределен и увертлив, а ее это раздражает, она более прямая. Своей волей она, конечно, может его удерживать, но слишком велико у нее разочарование. Мужчина хитрый, в чем-то пользуется ее хорошим отношением в своих целях. По факту оказывается, что внешне видно ее, как более активную, но скрытый лидер он, а его дальнейшие планы не с ней связаны.
Здравствуйте, помиритесь обязательно, хотя еще присутствует злость.
Дальше будет потепление отношений, карта солнце.

Помиритесь еще, но мужчина мечтатель, со своей философией, может со многими встречаться одновременно, искусно это скрывать и никому ничего не обещать. Но вести себя будет так, что вы с замиранием сердца будете ждать этого романтика, который восхищенно смотрит на вас и осыпает комплиментами, а потом исчезает снова.
Примирение будет, но с его стороны будут лишь первые шаги, скажет, что будет меняться, но это будут только слова.
Да помирятся. Дальше отношения укрепятся и возможен брак с ним.
Здравствуйте! Примирение будет, но очень сложно будет найти общий язык.
Здравствуйте.
Нет не помиритесь уже.
Мужчина точку поставил в отношенияхизображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас не помирятся. Путь к восстановлению отношений будет достаточно долгим.
Помирятся но не на долго
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=dvf_foGHVzg&feature=youtu.be

Всех благ!
ссора тут не означает конфликт. но всё таки в отношении по раскладу карт есть взаимность любовь вина в этом взаимная каждый держит в этом свою сторону правды но это не означает что будет в этом отношения поставлена точка карта примирения карта зима. будет между вами найдена золотая середина
Отношения по инициативе мужчины восстановятся и продолжатся, но проблем, которые привели к ссоре, никуда не денутся, поэтому их нужно проработать.
Нет не помирятся.
Помириться смогут, если сильно захотят, но продолжения отношений не будет.
Добрый вечер да помиритесь, долго уже вы в ссоре находитесь вижу, что шаги должна делать девушка чтобы примирение состоялось. Помирятся в течении будущих нескольких месяцев. А будущее ну будут вместе и будут всем довольны прошлые обиды забудутся и будет радость в глазах вновь читаться не то что сейчас.
Не помирятся. Дальше будет тоже самое что и сейчас
Здравствуйте!
Да, помирятся, и уже в ближайшем времени.
Отношения в ближайший год будут становиться все более доверительными, крепкими, и та, и другая сторона будет усиленно работать над этими отношениями, внося свой вклад в их развитие.
Примирение идет на период конец января- первую половину февраля.
Инициатива от мужчины.
Да, эти люди помирятся. Девушку будут переполнять чувства, эмоции и она будет пытаться находить в этом всем хорошее, будет надеяться на построение совместного будущего, при этом этот мужчина от нее будет отдален, как будто он в этих планах участвовать не будет. Эти отношения могут держаться на страсти и иллюзиях, но иллюзии со временем разобьются и принесут боль.
Здравствуйте!
Примирение будет.Сейчасидет так, чо у кого-то из пары появилась взможность быть с другим партнером.Скорее всего это мужчина.потому что выпала женщина.Где-то к уже к поздней весне, началу лета сможете быть вместе.Если другой партнер примет.Что дальше? дальше будете строить отношения.Но долго время будет грусть и застой.
Здравствуйте!
Присматривается не пытаясь даже раскрыться. Просто плывет по течению и смотрит что будет происходить. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее. Вы, Его пассивная позиция и толкает Вас на поиски истины по поводу его отношения к Вам!
Никакой страсти в отношении к Вам не видно, виден только угасший свет и далекие отблески.
Только Вы продолжаете питать надежды. Хотя и для Вас есть понимание что все не так как хотелось бы.
Что ждет в этих отношениях, беспокойство, обман, ненужное самоуспокоение, отчаяние. Обязательно вскроется обман и недосказанности. Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для вас чем-то опасен. Также часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему.Надо понимать что интуиция Вас не обманет. Прислушайтесь к внутреннему голосу.
Здравствуйте, помирятся, но еще будут ссоры и притирки. Оба упрямые.

Здравствуйте!
Да, помирятся. Но дальше в отношениях возможно непонимание. Чтобы вернуть прежние отношения потребуется ни один месяц. И в конечном итоге все-таки не будет достигнуто полное взаимопонимание. Но общение поддерживать Вы все равно будете, и даже с перспективой возобновления отношений в будущем. Вышли прекрасные карты на Ваши взаимоотношения:
изображение из вопросаизображение из вопроса

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.