Тульская область

Долг по алиментам 100 тысяч рублей,есть карта газпромбанка ,теперь на этой карте -100 тысяч рублей,законно ли приставы повесили этот долг на карту газпромбанка,что делать в данноцй ситуации? - вопрос №4168072

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если по карте был доступный овердрафт, то законно. Приставы списывают в пределах доступного остатка. И если такой по договору обслуживания банковской карты допускался, то списание правомерно.