Что означает когда парень игнорирует девушку - вопрос №4173111

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что парень игнорирует девушку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

В этой ситуации очень важен контекст. Вы поругались с молодым человеком?
Парень решил ограничить с вами общение, это может быть как обида с его стороны, так и просто не желание продолжать общение. Лучше всего ответ на это вопрос знает только он.
Подумайте, какие события привели к тому, что он начал вас игнорировать, это поможет вам найти ответ на ваш вопрос.
Желаю вам удачи и счастья!
Здравствуйте, Елена! Что Вы сами в этом видите? Проявление либо того, что девушка ему не интересна или, наоборот, незрелое поведение, когда мужчина хочет привлечь к себе внимание, поэтому и игнорирует (а это уже не здоровая модель построения отношений...)
Кто этот парень? какие между Вами отношения? он всегда игнорировал или начал какое-то время назад? что произошло?