На мужа10 лет назад подала дочка( от первого брака) в суд .. знать и видеть отца не хотела, заблокировала всех родственников! Наи очень тяжело было финансово и тд. И Вот муж через 10 лет сам ей - вопрос №4173243

позвонил( ей он и не нужен был… ей сейчас уже 35 лет!!! Мне он не сказал об этом ( узнала случайно что он с ней общается по телефону). Зачем он так поступил не пойму… знаю что она даже не извинилась за трату нервов, суд ( не явки..), а наш общий с ним ребёнок нуждался тогда в деньгах… Сейчас мне муж противен сам и его поступок!!! Зачем навязываться когда ты не нужен и тебя предали ?!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы ведь любим своих детей безусловно, т.е. не за поступки, а потому что это наши дети. У Вас лично разве не так?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это его дочь
Здравствуйте, Юлия! Он — отец и это его дочь. У Вас тоже есть ребёнок и чтобы ни случилось между Вами, но Вы будете всегда матерью, верно. Будете любить его вне зависимости от того, какой будет ребёнок и отношения с Вами. Вы как мать будете переживать, испытывать вину, сожалеть...
Всё это может и испытывает Ваш муж. И его действия, его общение со своей дочерью направлены НЕ НА Вас, не на то, чтобы сделать специально больно Вам, а на дочь и себя...
Возможно, он скрывал от Вас, так как понимает, какая бы реакция была от Вас и он не хотел с ней столкнуться...
Стоит ли его общение с дочерью сейчас ставить в отношения между Вами?

1. есть Вы и муж — не вносите сами его дочь в отношения между Вами.

2. есть Вы и его дочь —  не хотите общаться с ней, Вас никто не заставит, выстраивайте ту дистанцию, которая комфортна Вам!
3. есть дочь и сам муж — это уже их отношения, за них отвечают они сами!

Подумайте, что Вам важнее сохранить — отношения между Вами? или свою обиду на него?