Здравствуйте, у меня парень с конца октября работает на службе, осталось 1-2 года ему проработать...Как мне пережить расстояние? Я же его очень люблю и он тоже, даже говорит, что постоянно думает обо - вопрос №4178207

мне? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Может занять себя чем-нибудь полезным?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Займите себя полезным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. То, что вы на расстоянии это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего. Достигайте внутренней гармонии. Постарайтесь поменять негативное отношение на нейтральное. Чтобы переключать свое внимание с внутреннего диалога на внешний уровень, используйте релаксацию, осознанность, физическую активность или творчество. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Юлия! Конечно, Вам тяжело, Ваши отношения сейчас словно стоят «на паузе», но, 1-2 года в ожидании… это будет тяжело. Вы есть друг у друга и Вам обоим важно выдержать это время. Да, Вы общаетесь с ним, но кроме общения у Вас и у него есть и другая сторона жизни — Вы можете занимать себя, развивать себя, развивать свои интересы, увлечения, общаться, так постепенно пройдёт время…