Хабаровский край

Не получила до родовые выплаты ребенок уже родился. В бухгалтерии сказали что отправили документы в ФСС куда можно написать или позвонить чтоб спросить когда смогут меня рассчитать. - вопрос №4188702

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Должны были выплатить в очередной платеж по заработной плате, а начислить в 10-дневный срок. Можете направить обращение в ФСС через их сайт, но вообще-то это должен сделать работодатель, чтобы выяснить, почему не производится выплата.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.