Ярославская область

Добрый день! Год назад произошла кража личных вещей из моего автомобиля в моем небольшом городке. Об этом я заявил в полицию. Ничего не нашли. Сегодня мне звонят с сотового телефона, представляются - вопрос №4189293

сотрудниками полиции города Москвы (говорят, что дело передано в Москву) и говорят, что я должен приехать в Москву для подписании каких-то документов по моему делу. Если я не приеду, то мне грозят неприятностями. Никаких официальных приглашений на явку мне не приходило. Это мошенники? Или такое может быть? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Не приезжайте. По звонку точно. Да и расследование должны производить по месту совершения преступления, а не в Москве. Кому нужно, пусть высылают повестку.