Страх сойти с ума . Начиталась про вялотекушую шизофрению в интернете. Правда ,что шизофреники тоже бояться сойти с ума ? - вопрос №4193436

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария!
Диагноз шизофрения может поставить врач психиатр. Как давно и при каких обстоятельствах возник у вас подобный страх?
Здравствуйте, Мария! Такое состояние, как шизофрения, может диагностировать только врач-психиатр. И проявляется оно не только в страхе смерти, вернее, не у всех шизофреников есть страх сойти с ума.
Что происходит с Вами? Почему Вы думаете об этом и читаете? Что испытываете Вы?
Мария, отчего вас так пугает тема шизофрении, разберитесь в истоках этого страха. Это гораздо важнее, чем сбор сомнительной информации в интернете. Удачи Вам и здоровья. Ирина.
Здравствуйте!
Это неправда.
Боятся сойти с ума совершенно здоровые люди...
Так что не бойтесь!