Здраствуйте.У меня задержка месячных обычно средний цикл 35-36 дней сейчас уже 49 день месячных так и нет(тесты отрицательные) с чем это может быть связано? Куда сразу пойти на УЗИ или лучше к - вопрос №4194397

гинекологу?
3 ответа

Ответы

Lilia, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Лилия! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Лучше всё-таки очно обратиться к врачу-гинекологу, он направит на обследование, важно не пропустить внематочную или другое серьезное состояние.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Медицина».
Лучше всего записаться на прием к гинекологу и если потребуется, он назначит вам УЗИ.