Здравствуйте нужна помощь живем с женой 7 лет ребенку 5 поженились рано, на протяжении совместной жизни делал много ошибог в том числе измены, прощала меня Я пользовался её слабым характером - вопрос №4195210

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы не задали свой вопрос. Историю кратко написали, а вопроса или цели нет.
Вы хотите сохранить отношения? Или просто пожаловаться?
Это важно. Если будет вопрос, то и ответ найдется.
Что значит фраза «сначала просто я к маме в момент ссоры»? Вы уходили при ссорах к маме? А потом? Уже не уходили?
буду ждать ваших пояснений!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте. Какого рода помощь вам нужна?
Здравствуйте.
Вы не дописали вопрос.
Здравствуйте, Марк! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца. Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
Что же сейчас происходит между Вами? Жена хочет уйти от Вас, разочарована и не верит в то, что Вы можете изменить своё отношение к ней и осознали, что причиняли ей боль? чего ждете и хотите Вы? чего ждет и хочет жена?
Здравствуйте, допишите, пожалуйста, Ваш вопрос.