Москва

Здравствуйте, судебным приставом было возбуждено исполнительное производство по выплате алиментов. Далее судебный пристав прислал постановление об окончании ИП. Причина окончания: « в ходе исполнения - вопрос №4195311

ИП установлено, что должник работает и копию исполнительного документа необходимо направить по месту получения дохода должника». Означает ли это, что судебный пристав направил исполнительный лист на работу должнику или мне самой надо его направлять на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Надежда! Вообще пристав должен был сам направить постановление с копией исполнительного листа. Ведь оригинал у него остался.