Здравствуйте я меня искажённое восприятие секса и женщины. То есть я испытываю неприятное чувство от мысли что до меня у неё был секс и она была близка с другим. После этого она как будто бы - вопрос №4196085

обесценивается для меня, не могу это спокойно принять. Речь идёт о моей жене мы в браке 17 лет и у нас трое детей? Вопрос как спокойно принять прошлые шалости жены ???
06.02.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пройти курс психотерапии
06.02.21
Здравствуйте, Виталий.
Вы прожили вместе 17 лет, у вас трое детей. Почему вопрос «принятия  жены» встал сейчас? Что происходит между вами в браке? Вы задаете вопрос, как спокойно принять прошлое жены? Задам встречный: а что этому мешает? Что будет если Вы не сможете принять?
06.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Виталий! Стоит разобраться в том, почему фиксация происходит именно на прошлом женщины и её сексуальных отношений, почему после этого Вы обесцениваете её, ведь не просто так это возникло. Почему? И когда сформировалось это убеждение? и от чего он Вас защищало? Возможно, что Вы проводите сравнение между собой и теми мужчинами, при этом чувствуя себя неуверенно, поэтому и происходит проекция, обесценивать женщину, чтобы не сталкиваться на самом деле с тем, что Вы испытываете.
Чтобы Вы смогли спокойно принять прошлое жены, важно понять, какие Ваши чувства скрываются ЗА этим!
06.02.21
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
06.02.21

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store