Здравствуйте я меня искажённое восприятие секса и женщины. То есть я испытываю неприятное чувство от мысли что до меня у неё был секс и она была близка с другим. После этого она как будто бы - вопрос №4196085

обесценивается для меня, не могу это спокойно принять. Речь идёт о моей жене мы в браке 17 лет и у нас трое детей? Вопрос как спокойно принять прошлые шалости жены ???
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пройти курс психотерапии
Здравствуйте, Виталий.
Вы прожили вместе 17 лет, у вас трое детей. Почему вопрос «принятия  жены» встал сейчас? Что происходит между вами в браке? Вы задаете вопрос, как спокойно принять прошлое жены? Задам встречный: а что этому мешает? Что будет если Вы не сможете принять?
Здравствуйте, Виталий! Стоит разобраться в том, почему фиксация происходит именно на прошлом женщины и её сексуальных отношений, почему после этого Вы обесцениваете её, ведь не просто так это возникло. Почему? И когда сформировалось это убеждение? и от чего он Вас защищало? Возможно, что Вы проводите сравнение между собой и теми мужчинами, при этом чувствуя себя неуверенно, поэтому и происходит проекция, обесценивать женщину, чтобы не сталкиваться на самом деле с тем, что Вы испытываете.
Чтобы Вы смогли спокойно принять прошлое жены, важно понять, какие Ваши чувства скрываются ЗА этим!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.