Проблемы - вопрос №419649

у меня пропал интерес до всего происходящего. ничего не радует, а только напрягает. мне 18 лет, отношения не получаются. и понять причины не могу. и не страшная, и не тупая… но нет взаимности. что бы вы могли мне посоветовать?

Ответы

Здравствуйте, Надя!

С этим разбираться нужно достаточно детально, основательно, чтобы реально был эффект. Поэтому посоветовать можно — выбрать эксперта и записаться на консультацию.

Можно сказать, конечно — «Вам только 18, ещё не встретили своего...» Причина невзаимности, сорей всего, в том, что не научились находить «точки пересечения» в общении с другим человеком; не научились нравиться, кокетничать… Возможно, не научились доверять. Или что-то мешает проявить себя с самых лучших сторон.

Красота и ум — это, безусловно, не панацеи. Может и некрасивая, глупенькая девушка очень нравиться парням. И, наоборот, у красавицы могут быть проблемы.  Главное — это именно умение нравиться и строить отношения.

Хотите научиться и решить проблему — добро пожаловать на консультацию.